June 22, 2024, 4:09 am
শিরোনামঃ
নাটোরে জনসচেতনতা বৃদ্ধিকরন সভা অনুষ্ঠিত  নাটোরে জমিসহ ৩৬৫টি ভূমিহীনদের মাঝে ঘরের চাবি হস্তান্তর দূর্গাপুরে ৭ দিন ব্যাপী ভূমি সপ্তাহের ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন নাটোরে নানা আয়োজনে ৭ জুন ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবস পালিত নাটোরে স্পট নিলাম কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন দূর্গাপুর মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিছেন দূর্গাপুর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি দূর্গাপুরে গণ সংবর্ধনায় উন্নয়ন ও স্মার্ট বাংলাদেশের দিকে এগিয়ে যাবো- প্রতিমন্ত্রী দারা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ- প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ  নাটোরে আড়াই লাখ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল

হজ্ব গমন ইচ্ছুক হাজী সমাবেশে মতবিনিময় ও উপহার সামগ্রী প্রদান

গোলাম গাউস

 

নাটোর প্রতিনিধিঃ

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি বলেছেন, “ আপনারা সারা মুসলিম জাহানের জন্য যে, মহান আল্লাহপাক যেন তাদের মধ্যে ঐক্য, শান্তি এবং যারা অত্যাচার নির্যাতনের শিকার হয়ে অবর্ণনীয় কষ্টের মধ্যে আছে তাদের যেন মুক্তি দান করেন।

ফিলিস্তিনি জনগনের ওপর ,নারী শিশুদের বিরুদ্ধে ইজরাইলী অপশক্তি যে পাশবিক গণহত্যা চালাচ্ছে মহান আল্লাহপাক যেন তাদের রক্ষা করেন এবং তাদেরকে মর্যাদার সাথে বসবাস করার সুযোগ দেন।

তিনি আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে নাটোরের সিংড়ায় আরাফাতি হাজী কল্যাণ পরিষদের আয়োজনে ২০২৪ সালে সিংড়া উপজেলা থেকে হজ্ব গমন ইচ্ছুক হাজী সমাবেশে মতবিনিময় ও উপহার সামগ্রী প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

সিংড়া আরাফাতি হাজী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মোঃ মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, সিংড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ ওহিদুর রহমান।

সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, সিংড়া আরাফাতি হাজী কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আনোয়া র সাদাত। পরে সমাবেশে দেশ, জাতি এবং ইসরাইলী হামলার শিকার ফিলিস্তিনীসহ সকল মুসলিমদের জন্য সার্বিক কল্যাণ ও শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা

Categories