June 15, 2024, 9:10 pm
শিরোনামঃ
নাটোরে জনসচেতনতা বৃদ্ধিকরন সভা অনুষ্ঠিত  নাটোরে জমিসহ ৩৬৫টি ভূমিহীনদের মাঝে ঘরের চাবি হস্তান্তর দূর্গাপুরে ৭ দিন ব্যাপী ভূমি সপ্তাহের ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন নাটোরে নানা আয়োজনে ৭ জুন ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবস পালিত নাটোরে স্পট নিলাম কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন দূর্গাপুর মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিছেন দূর্গাপুর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি দূর্গাপুরে গণ সংবর্ধনায় উন্নয়ন ও স্মার্ট বাংলাদেশের দিকে এগিয়ে যাবো- প্রতিমন্ত্রী দারা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ- প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ  নাটোরে আড়াই লাখ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল

নাটোরে আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায়-প্রতিমন্ত্রী পলক

নাটোর প্রতিনিধি:

নাটোর প্রতিনিধি:

ডাক টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, মন্ত্রী, এমপি, চেয়ারম্যান-মেম্বার এ পদগুলো ক্ষণস্থায়ী। আর প্রাণের সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ আমাদের স্থায়ী পরিচয়। সংগঠনের নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করার আহবান জানান তিনি। আজ বিকেলে নাটোরের সিংড়া খাদ্যগুদাম চত্বরে উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রতিমন্ত্রী পলক এসব কথা বলেন।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ ওহিদুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ স¤পাদক ও পৌরসভার মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ আতিকুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ স¤পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, সাংগঠনিক স¤পাদক অধ্যক্ষ আব্দুল আওয়াল, মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীমা হক রোজি প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা

Categories