June 22, 2024, 3:52 am
শিরোনামঃ
নাটোরে জনসচেতনতা বৃদ্ধিকরন সভা অনুষ্ঠিত  নাটোরে জমিসহ ৩৬৫টি ভূমিহীনদের মাঝে ঘরের চাবি হস্তান্তর দূর্গাপুরে ৭ দিন ব্যাপী ভূমি সপ্তাহের ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন নাটোরে নানা আয়োজনে ৭ জুন ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবস পালিত নাটোরে স্পট নিলাম কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন দূর্গাপুর মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিছেন দূর্গাপুর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি দূর্গাপুরে গণ সংবর্ধনায় উন্নয়ন ও স্মার্ট বাংলাদেশের দিকে এগিয়ে যাবো- প্রতিমন্ত্রী দারা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ- প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ  নাটোরে আড়াই লাখ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল

সিংড়ায় আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলকের নির্বাচনী ইশতেহার প্রকাশ

গোলাম গাউস

নাটোর প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগে মনোনীত নাটোর- ৩ সিংড়া আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক নান্দনিক, মানবিক ও স্মার্ট সিংড়া বাস্তবায়নে উপজেলার ৫ লক্ষ জনগোষ্ঠীর জন্য নির্বাচনী ইশতেহার প্রকাশ করেছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় তার নিজ বাসভবনে ২৫ পৃষ্ঠার নির্বাচনী ইশতেহার আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রকাশ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট ওহিদুর রহমান শেখ, সিংড়া পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব মোঃ জান্নাতুল ফেরদৌস সহ বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, আইনজীবী সহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।

ইশতেহারে কৃষি গবেষণা কেন্দ্র স্থাপন, মেডিকেল কলেজ স্থাপন, হাসপাতাল ১০০ শয্যায় উন্নীতকরণ, নার্সিং ইনস্টিটিউট স্থাপন, মা ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্র স্থাপন, বিসিক শিল্প নগরী স্থাপন।

শিশু পার্ক নির্মাণ, নলেজ পার্ক নির্মাণ, হরিজন সম্প্রদায়ের আবাসস্থল নির্মান, চলনবিল উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়ন করে কৃষি ক্ষেত্রে অভূতপূর্ব উন্নয়ন, সিংড়া – তাড়াশ এক্সপ্রেস ওয়ে সড়ক নির্মাণ এবং সিংড়া উপজেলাকে ২ টি উপজেলায় গঠন সহ নানা
পরিকল্পনা তুলে ধরা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা

Categories